...

С чем носить длинную юбку: советы девушкам

С чем носить длинную юбку в 2022 пожалуй, в гардеробе каждой девушки сегодня можно найти одну из модных юбок длины макси. Они хороши тем, что являются универсальной одеждой, которую можно одеть летом с ярким топом и осенью с высокими сапогами на каблуках.

И даже на вечернее мероприятие

в качестве одного из элементов своего наряда можно предпочесть именно длинную юбку. Она всегда придаст женственности любой девушке. Главное – научиться ее носить так, чтобы комплекты с ее участием выглядели просто потрясающе.

С чем носить длинную юбку в 2022 есть небольшие секреты

того, как с помощью длинной юбки выглядеть эффектно. Так, модные дизайнеры рекомендуют сочетать низ и верх комплекта, выполненные в одной цветовой гамме, но имеющие разные оттенки.

Такие комплекты, в первую очередь, советуют создавать дамам невысоким, так как такая монохромная композиция способна визуально увеличить рост. Такой комплект можно дополнить длинными бусами.

Если говорить о моделях длинных юбок, то пышную юбку длины макси лучше всего сочетать с водолазкой или обтягивающим топом. Если юбка не обладает ярким принтом, то такой комплект можно дополнить и красивым колье.

Что касается прямой приталенной юбки

 то с ней гармонично будет смотреться объемный топ. Также неплохой контраст создаст с такой юбкой широкий джемпер или же рубашка, завязанная узлом спереди.

А вот если юная дама обладает шикарной фигурой, то она может продемонстрировать ее окружающим, облачившись в короткий топ и длинную струящуюся юбку.

При этом весь комплект может быть выдержан в одной цветовой гамме и иметь одинаковый принт или же создавать яркий контраст: например, кожаный короткий топ на бретельках отлично будет смотреться с длинной юбкой-солнцем.

В том случае, когда длинная юбка выбирается для похода на работу, завершить образ поможет блуза пастельного тона и жакет с поясом. При этом не обязательно застегивать жакет, так как прихваченный поясом он будет выглядеть модно и стильно.

Сегодня очень популярна плиссированная юбка

длины макси. С ее помощью можно создать множество интересных комплектов, которые подойдут и для офиса, и для прогулок по городу, и для вечернего мероприятия.

Так, для городских прогулок необходимо лишь дополнить такую юбку топом с ярким принтом, а поверх него накинуть кожаную куртку. Из обуви лучше всего предпочесть ботильоны.

На свидание плиссированную юбку можно надеть со свитером крупной вязки или же блузой и жакетом. А шпильки, аккуратный клатч и отличное настроение придадут образу романтичности. Что касается вечернего образа, то длинную юбку можно сочетать с красивым корсетом, а поверх него накинуть пальто-пиджак. С чем носить длинную юбку в 2022 продолжение…

Будьте красивы и создавайте для себя шикарные образы!

С чем носить длинную юбку в 2022 главный ответ

Ответ на этот вопрос достаточно прост. С чем Вам по душе. так же сочетается с топом без рукавов. различными однотонными футболками. джинсовыми рубашками , классическими блузками.

Пошив опытных образцов юбок

Если Вам приглянулась определенная юбка, но нет вашего размера. Вы можете заказать индивидуальный пошив опытного образца у нас.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.