...

С чем носить длинную юбку: советы стильным девушкам

Сейчас на самом пике популярности длинные юбки. Все европейские девушки равнодушны к мини и отдают предпочтение макси. Мало того, что длинная юбка красивая, она еще может спрятать недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Юбки с максимальной длиной носят не только взрослые женщины, но и совсем юные девочки.

С чем носить длинную юбку, чтобы выглядеть стильно и красиво?

Выбор дополнения к юбке зависит, как и всегда, от предназначения наряда и фасона юбки. Верх и низ наряда должны дополнять друг друга, но не противоречить. Если выбрана пышная и объемная юбка, то верх нужно подбирать совершенно противоположный, например, приталенный. Длинную облегающую юбку, подчеркивающую идеальные изгибы тела, можно носить с более объемным верхом. Очень удачным считается сочетание длинной прямой юбки с легкой шифоновой блузой или топом, украшенным рюшами или оборками.

К джинсовым юбкам в стиле хиппи

замечательно подходят джинсовые топы или жакеты, расшитые пайетками или бисером. Допустим и даже желателен эффект многослойности – носить прямую длинную джинсовую юбку можно с футболкой и надетым сверху приталенным блейзером.

Носить длинную юбку можно

и женщинам, отдающим предпочтение деловому стилю. Для такого случая приталенные блейзеры, жакеты и блузки тоже подойдут. Единственное, ткань юбки, носить которую предполагается на работу, должна быть не джинсовой.

В цветах для делового наряда можно практически не ограничиваться – главное, чтобы сочетание ярких цветов было не слишком контрастным, иначе наряд будет выглядеть смешно. Отлично смотрится сочетание белого и черного, костюм может быть и пастельных тонов, а также разнообразных оттенков одного цвета, которые будут создавать эффект перехода из одного цвета в другой.

С чем носить длинную юбку в 2022 году

Макси-юбку, выбранную для прогулки или похода на пляж, можно дополнить топом, созданного из парео. Длинная юбка красива сама по себе, но не лишним будет дополнительно украсить ее поясом. Идеальным вариантом будет широкий кожаный пояс или тканевый пояс, украшенный стразами или пайетками. Хорошим дополнением к юбке максимальной длины послужат и яркие крупные бусы той же цветовой гаммы, что и юбка или еще ярче.

Относительно обуви

которую лучше всего носить с длинной юбкой, единого мнения стилистов нет. По мнению одних, лучшим вариантом для макси-юбки будут туфли или босоножки на высоком каблуке, другие же идеальным вариантом считают обувь на плоской подошве. Но, как показывает практика, оба эти варианта приемлемы в сочетания с длинной юбкой. Кроме того, летнюю юбку длиной в пол чудесно дополнят босоножки на платформе или танкетке. В холодное время года к макси-юбке можно обуть короткие ботильоны или полусапожки на каблуке.

С чем носить длинную юбку

 если лето закончилось, а с длинной юбкой расставаться не хочется? Можно подобрать более теплый вариант наряда. Так, для осенней макси-юбки подойдут приталенные жакеты, жилеты или короткая кожаная куртка. Но полным женщинам от сочетания длинной юбки с меховой жилеткой или жакетами нужно отказаться – такой наряд только подчеркнет недостатки фигуры.

Разработка лекал длинной юбки

Если Вам  нужны лекала длинной юбки, достаточно нам написать на вацап и мы наметим дальнейшие шаги

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.