...

Свадебный переполох – выбираем длину платья

Выбираем длину платья на свадьбу.При выборе длины свадебного наряда, немаловажно учесть фактор, что от этого зависит функциональность платья: то, что после свадьбы новобрачная сможет надевать наряд как праздничный, а также насколько комфортно будет ей в сам день Х.

Выбираем длину платья на свадьбу платье в пол

— самый традиционный вариант. Подол достигает пола, при этом носки изящных туфелек чуть видны. Пожалуй, самые шикарные платья имеют именно подобную длину и могут быть прямыми, либо пышными, бальными, с корсетом, струящимися, или же со шлейфом.

Последний вариант идеален выбираем длину платья на свадьбу

для классической, отдающей дань традициям, свадьбы. Выбирая подобный вариант необходимо учесть, что для грязных улиц он довольно рискован, поэтому необходима помощь верной подружки на этапах церемонии, связанных с передвижением на открытом воздухе. Кстати, шлейф может быть и отстегивающимся.

Свадебное платье до пола

лишь слегка касается последнего со всех сторон. Эта длина приносит облику невесты нотки торжественности, он подходит и для пышного, и для узкого вариантов наряда. Платье до пят открывает лодыжки новобрачной и требует идеально подобранных туфелек.

Вариант не требует шлейфа и подходит для торжества в морском духе. Наряд до щиколотки безупречен для полуофициальных церемоний.

Подходит для пышных и узких силуэтов и также требователен к подбору обуви.

Неплохим выбором для мероприятия на открытом пространстве будет пышное платье «балерина», имеющее длину до щиколотки.

Бесспорно, изящный и одновременно кокетливый вариант. Консервативно-утонченный облик невесте способно придать платье длины, именуемой «чайной» (до середины голени).

Подходит для винтажной свадьбы

и может быть в стиле «балерины», либо же, напротив очень простым и элегантным. Средняя длина наряда допускает колебания от лодыжки до коленей и подходит для не слишком официальных мероприятий.

При выборе длины точно

посередине между лодыжками и коленями, легко создать образ красотки 50-х, если дополнить его соответствующими аксессуарами и перчатками. Если же будущая невеста приверженица «золотой середины», уместно будет остановиться на непринужденной длине по колено.

Самые авангардные и неординарные невесты, скорее всего, остановятся на варианте мини. Насколько это будет «мини» зависит уже от смелости и готовности к экспериментам самой новобрачной.

Кстати, можно выбрать и компромисс – платье-трансформер, в котором длинный наряд, посредством молнии, легко превращается в дерзкое мини.

Еще один образец порогового варианта – платье стиля, называемого Hi-Lo (комбинированной длины). Вариация длины такого наряда может быть от нескольких сантиметров и до целого метра, при использовании шлейфа.

Модель довольно капризна и требует тщательного подбора платья.

Прежде чем остановиться на окончательном варианте

и купить свадебное платье, следует запастись терпением, а также позитивным настроением и приступить к многочисленным примеркам. И делать это нужно в уже приобретенной для торжества, либо подходящей по высоте каблука, обуви.

Разработка лекал свадебных платьев

Разработка лекал свадебных и вечерних платьев. Вот уже более 15 лет мы разрабатываем конструкции различной одежды. Разработка лекал одежды это то, на чем мы специализируемся.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.